Телефон:
Адрес электронной почты:
srcn-nhoper@govvrn.ru
gavroch2011@yandex.ru
Торжественное мероприятие "Ее Величество - женщина"
Главная / Новости / Торжественное мероприятие "Ее Величество - женщина"
10.03.2023

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков. В каждом детском саду, в каждой школе в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия. И в нашем Центре   прошло  мероприятие   посвящённое Международному женскому дню «Ее Величество – женщина».

Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни.

На празднике дети читали стихи о весне, пели песни о маме, бабушке. Дети своими стихами, танцами и песнями подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Весело и задорно прошли шуточные конкурсы, игры и веселая лотерея.

Для любимых мам и бабушек ребята изготовили подарки: поздравительные открытки  «Мимозы для мамы».

Праздник получился очень интересным, ярким, незабываемым!