Телефон:
1 июня - День защиты детей
Главная / Новости / 1 июня - День защиты детей
13.07.2023

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.
    В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё и  напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
    1 июня воспитанники нашего центра  приняли участие в мероприятии «День защиты детей», который проходил в сельском  Доме культуры  КСК «Звездный». Организаторы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, танцами.

Также, по давно сложившейся традиции, в гости к ребятам с поздравлениями приезжали наши друзья, отдел ОМВД России по Новохоперскому району. Привезли детям подарки, в виде настольных игр, спортивных  принадлежностей  и сладких призов – мороженного  и попкорна.