Телефон:
Адрес электронной почты:
srcn-nhoper@govvrn.ru
gavroch2011@yandex.ru
Новогоднее представление "Волшебство новогодних огней"
Главная / Новости / Новогоднее представление "Волшебство новогодних огней"
28.12.2023

26 декабря в нашем центре  прошел новогодний утренник «Волшебство новогодних огней». Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга и Дракоша  ожидали наших детей.

Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дети отгадывали загадки вместе со Снегурочкой,  танцевали с Бабой Ягой,  пели песни, читали стихотворения Деду Морозу, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах.

В преддверии Нового года каждый ребенок, находящийся в учреждении,   писал письмо Деду Морозу с пожеланием подарка. И их мечты исполнились, каждый из детей получил задуманное.

По старой, давно сложившейся традиции, поздравить детей в центре приехали наши гости,  отдел ОМВД России по Новохоперскому району, которые поздравили детей сладкими подарками.

Утренник прошел в теплой, сказочной атмосфере. Гости праздника  и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения. Новогоднее чудо произошло!

Спасибо всем неравнодушным людям, принявшим участие в нашем новогоднем мероприятии, всем, кто помог подарить детям сказку.